Ці правила використання застосовуються до всіх destudio.org.ua (DEStudio) tarifcloud.destudio.org.ua (DECloud), включаючи destudio.org.ua/cloud (DECloud)

Ви можете користуватися нашими послугами тільки в законних цілях і тільки відповідно до закону.

Забороняється копіювати, змінювати, створювати похідні роботи, реконструювати, декомілізувати, перекладати, аналізувати код або іншим чином намагатися отримати вихідний код платформи.

Також забороняється свідомо користуватися нашими послугами з використанням вірусів, троянів, хробаків, логічних бомб або інших матеріалів, які технологічно шкідливі.
Спробам не дозволяється отримати несанкціонований доступ до наших послуг, на сервер, на якому зберігається наша Платформа, або отримати доступ до будь-якого сервера, комп’ютера або бази даних, підключених до нашої Платформи.

Крім вищевикладеного, також забороняється:

   • загружать материалы порнографического или эротического характера, фотографии и видео, а также любые другие файлы с 
     порнографическим содержанием; материалы, содержащие акты насилия, дискриминационные заявления, призывы к насилию и / или 
     материалы террористического характера;
   • использовать или загружать материалы с платформы содержащие автоматизированные программы для сбора информации или 
    взаимодействие с платформой (например, "веб-скрепинг", "веб-кроулинг");
   • отправлять спам или любые другие нежелательные сообщения, ложные, подделанные сведения, включая "phishing" и "fake news" или 
    загружать эти материалы на платформу;
   • загружать материалы, нарушающие права интеллектуальной собственности или другие права третьих лиц;
   • загружать материалы, нарушающие конфиденциальность или защиту персональных данных третьих лиц;
   • злоупотреблять промо-ссылками или рекламными акциями с целью получения большего объема памяти для хранения, чем 
    предусмотрено;
   • невежливо или жестоко обращаться с нашим персоналом, представителями или агентами, предоставляющих Вам услуги;
   • загружать материалы, содержащие любые вирусы, вредоносный код, программы, которые сортируют номера файлов или другим образом создают высокую нагрузку на платформе, а также программы, которые могут нанести вред работе Платформы и / или вывести из строя аппаратное и / или программное обеспечение Платформы и / или иначе нарушить ее функционирование.

Ми не несемо відповідальності за вміст файлу, який ви надсилаєте та надсилаєте через Платформу. Однак ми можемо переглядати вашу діяльність і вміст файлів відповідно до цих Умов надання послуг.
Якщо ми виявимо, що ви порушили ці Умови надання послуг, ми залишаємо за собою право видаляти або блокувати завантажений вміст. Ми також маємо право призупинити або назавжди припинити дію вашого облікового запису у зв’язку з такими порушеннями.